Производство и продажа резиновых покрытий
без выходных
+7 (978) 737 94 07 +7 (978) 909 55 77 +7 (978) 909 55 88
заказать

Покрытие для спортзала

В последние два десятилетия занятия спортом приобрели большую популярность во всем мире, и Россия не исключение. Посещение спортзала стало неотъемлемой частью жизни тысяч крымчан. Сегодня спортзалы расположены не только в коммерческой части города. Фитнес клубы теперь можно встретить и в спальных массивах, недалеко от собственного дома. Компания ООО «ЭКОЛОГИЯ» ценит эту здоровую тенденцию, поэтому мы производим резиновую плитку для спортзалов и фитнес клубов. Такая плитка из резиновой крошки обеспечивает необходимую защиту пола от повреждений тяжелыми предметами. Резиновые плитки в гимнастических и легкоатлетических залах также помогут повысить уровень комфорта и стремление посетителей спортзала к интенсивным тренировкам.

Самая важная причина использовать резиновую плитку в тренажерном зале – это защита пола. Оборудование тренажерного зала, как правило, очень тяжелое, сделано из пластика и метала, поэтому в тренажерном зале всегда необходимы резиновые коврики, маты или плитки. При установке оборудования не на резиновые плиты сам вес тренажеров может нанести повреждения полу в местах соприкосновения. Это могут быть потертости, изменение цвета пола или трещины. Даже твердые напольные покрытия, такие как бетон, не защищены от повреждений оборудованием спортивного зала.

Тем не менее, ущерб может быть нанесен в обоих направлениях. Тренажерное оборудование также может получить повреждения, будучи установленным на голом полу без использования резиновых плит. Некоторые тренажеры вибрируют в процессе работы, и при жестком контакте с твердым полом вибрация может вызывать трение, которое повредит тренажер. Стоимость ремонта что напольного покрытия, что тренажеров может быть очень высокой, поэтому мы рекомендуем использовать в фитнес клубах и спортзалах резиновое покрытие и резиновую плитку.

зал2зал